• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Николаев-Пасс.

Поезда по станции Николаев-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Николаев-Пасс. включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Херсон), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Киев, Москва в 09:25, 05:09, 15:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Николаев-Пасс. следуют далее по маршрутам - Николаев-Пасс. - Львов, Николаев-Пасс. - Херсон, Николаев-Пасс. - Киев отправлением в 13:38, 16:10, 09:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(прибытие - 02:38, отправление - 02:58), 102К Киев-Пасс. - Херсон(05:09, 05:19), 317Д Запорожье-1 - Одесса-Главная(05:36, 05:56), 121К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(07:42, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
142Л Одесса → Мариуполь
02:38
02:58
20 м
102К Киев → Херсон
05:09
05:19
10 м
317Д Запорожье → Одесса
05:36
05:56
20 м
121К Киев → Николаев
07:42
101Ш Херсон → Киев
09:25
09:35
10 м
110Л Львов → Херсон
09:33
09:45
12 м
957Ш Херсон → Николаев
10:24
062Ш Николаев → Москва
11:08
957Ш Херсон → Москва
10:24
11:08
44 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
11:22
134Ш Николаев → Львов
11:22
375О Харьков → Херсон
12:09
12:29
20 м
142Д Мариуполь → Одесса
13:06
13:16
10 м
109Ш Херсон → Львов
13:28
13:38
10 м
766ЛОШ Киев → Херсон
14:11
14:14
3 м
094Б Минск → Херсон
14:11
14:14
3 м
061Х Москва → Николаев
15:24
061Х Москва → Херсон
15:24
16:10
46 м
958Ш Николаев → Херсон
16:10
255Ш Херсон → Львов
16:09
16:19
10 м
133Л Львов → Николаев
16:30
765КО Херсон → Киев
16:37
16:40
3 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
16:47
375Ш Херсон → Харьков
17:08
17:28
20 м
122Ш Николаев → Киев
19:22
318Ш Одесса → Запорожье
19:13
19:43
30 м
Расписание поездов по станции Николаев-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.