• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Николаев-Пасс.

Поезда по станции Николаев-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Николаев-Пасс. включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Херсон), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Херсон - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Киев в 13:35, 06:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Николаев-Пасс. следуют далее по маршрутам - Николаев-Пасс. - Киев, Николаев-Пасс. - Херсон, Николаев-Пасс. - Львов отправлением в 16:40, 07:01, 13:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(прибытие - 02:43, отправление - 03:03), 317Д Запорожье-1 - Одесса-Главная(05:35, 05:55), 298К Киев-Пасс. - Херсон(06:51, 07:01), 121К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(07:35, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
142Л Одесса → Мариуполь
02:43
03:03
20 м
317Д Запорожье → Одесса
05:35
05:55
20 м
298К Киев → Херсон
06:51
07:01
10 м
121К Киев → Николаев
07:35
957Ш Херсон → Николаев
09:14
062Ш Николаев → Москва
10:00
957Ш Херсон → Москва
09:14
10:00
46 м
110Л Львов → Херсон
09:56
10:06
10 м
134Ш Николаев → Львов
11:20
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
11:20
375О Харьков → Херсон
12:05
12:25
20 м
142Д Мариуполь → Одесса
12:46
13:06
20 м
133Л Львов → Николаев
13:10
109Л Херсон → Львов
13:35
13:45
10 м
766ЛО Киев → Херсон
14:22
14:25
3 м
061Х Москва → Николаев
14:30
766ЛО Киев → Николаев
14:41
061Х Москва → Херсон
14:30
15:16
46 м
958Ш Николаев → Херсон
15:16
765КО Николаев → Киев
16:40
765КО Херсон → Киев
16:37
16:40
3 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
16:51
375Ш Херсон → Харьков
17:15
17:35
20 м
122Ш Николаев → Киев
19:22
318Ш Одесса → Запорожье
19:17
19:47
30 м
297Ш Херсон → Киев
22:51
23:01
10 м
Расписание поездов по станции Николаев-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.