• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Николаев

Поезда по станции Николаев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Николаев включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Херсон), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Москва в 16:37, 14:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Николаев следуют далее по маршрутам - Николаев - Харьков, Николаев - Херсон, Николаев - Киев отправлением в 16:39, 15:20, 16:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(прибытие - 02:40, отправление - 03:00), 161К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(04:56, -), 317Д Запорожье-1 - Одесса-Главная(05:31, 05:51), 957Ш Херсон - Николаев-Пасс.(09:22, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Николаев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
142Л Одесса → Мариуполь
02:40
03:00
20 м
161К Киев → Николаев
04:56
317Д Запорожье → Одесса
05:31
05:51
20 м
132Ш Ровно → Николаев
07:21
ежедневно
122Л Луцк → Николаев
07:21
ежедневно
957Ш Херсон → Николаев
09:22
110Л Львов → Херсон
09:39
09:54
15 м
062Ш Николаев → Москва
10:03
375О Харьков → Херсон
12:03
12:23
20 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
12:55
142Д Мариуполь → Одесса
12:42
13:02
20 м
109Ш Херсон → Львов
13:31
13:43
12 м
766ЛО Киев → Херсон
13:41
13:43
2 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
14:40
061Х Москва → Херсон
14:40
15:20
40 м
958Ш Николаев → Херсон
15:20
765К Херсон → Харьков
16:37
16:39
2 м
ежедневно
765КО Херсон → Киев
16:37
16:39
2 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
16:47
375Ш Херсон → Харьков
17:16
17:36
20 м
122Ш Николаев → Ровно
19:23
ежедневно
318Ш Одесса → Запорожье
19:10
19:30
20 м
318Ш Одесса → Днепропетровск
19:10
19:30
20 м
162Ш Николаев → Киев
21:40
Расписание поездов по станции Николаев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.