• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Николаев

Поезда по станции Николаев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Николаев включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Херсон), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Мариуполь). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Ивано-Франковск, Киев, Москва в 17:13, 16:23, 14:11, 18:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Николаев следуют далее по маршрутам - Николаев - Киев, Николаев - Херсон, Николаев - Харьков отправлением в 16:40, 14:14, 17:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(прибытие - 02:41, отправление - 03:01), 317Д Запорожье-1 - Одесса-Главная(05:33, 05:53), 062Ш Николаев-Пасс. - Москва-Киевская(-, 06:00), 121К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(07:30, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Николаев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
142Л Одесса → Мариуполь
02:41
03:01
20 м
317Д Запорожье → Одесса
05:33
05:53
20 м
062Ш Николаев → Москва
06:00
121К Киев → Николаев
07:30
110Л Львов → Херсон
09:26
09:36
10 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
11:33
375О Харьков → Херсон
12:11
12:31
20 м
142Д Мариуполь → Одесса
13:08
13:28
20 м
109Ш Херсон → Львов
13:29
13:39
10 м
766О Киев → Херсон
14:11
14:14
3 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
16:23
765О Херсон → Киев
16:37
16:40
3 м
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
17:13
17:33
20 м
061Х Москва → Николаев
18:34
122Ш Николаев → Киев
19:22
318Ш Одесса → Запорожье
19:14
19:24
10 м
Расписание поездов по станции Николаев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.