• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Николаев

Поезда по станции Николаев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Николаев включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Херсон), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Львов в 15:44, 08:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Николаев следуют далее по маршрутам - Николаев - Киев, Николаев - Львов, Николаев - Харьков, Николаев - Херсон отправлением в 19:22, 13:38, 15:54, 08:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Д Запорожье-1 - Одесса-Главная(прибытие - 02:16, отправление - 02:46), 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(02:38, 02:58), 102К Киев-Пасс. - Херсон(05:09, 05:19), 161К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(05:56, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Николаев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
317Д Запорожье → Одесса
02:16
02:46
30 м
142Л Одесса → Мариуполь
02:38
02:58
20 м
102К Киев → Херсон
05:09
05:19
10 м
161К Киев → Николаев
05:56
251П Днепропетровск → Одесса
07:01
07:21
20 м
121К Киев → Николаев
07:42
256ЛО Львов → Херсон
08:18
08:28
10 м
101Ш Херсон → Киев
08:46
08:51
5 м
110Л Львов → Херсон
09:33
09:45
12 м
265О Харьков → Херсон
09:57
10:04
7 м
957Ш Херсон → Николаев
10:24
062Ш Николаев → Москва
11:08
957Ш Херсон → Москва
10:24
11:08
44 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
11:22
375О Харьков → Херсон
12:09
12:29
20 м
ежедневно
142Д Мариуполь → Одесса
13:06
13:16
10 м
109Ш Херсон → Львов
13:28
13:38
10 м
766ЛОШ Киев → Херсон
14:11
14:14
3 м
ежедневно
094Б Минск → Херсон
14:11
14:14
3 м
061Х Москва → Николаев
15:24
265Ш Херсон → Харьков
15:44
15:54
10 м
061Х Москва → Херсон
15:24
16:10
46 м
958Ш Николаев → Херсон
16:10
255Ш Херсон → Львов
16:09
16:19
10 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
16:30
765КО Херсон → Киев
16:37
16:40
3 м
ежедневно
765К Херсон → Минск
16:37
16:40
3 м
375Ш Херсон → Харьков
17:08
17:28
20 м
ежедневно
122Ш Николаев → Киев
19:22
318Ш Одесса → Запорожье
19:13
19:43
30 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
19:33
19:53
20 м
162Ш Николаев → Киев
21:37
Расписание поездов по станции Николаев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.