• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вознесенск

Поезда по станции Вознесенск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вознесенск включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Харьков, Константиновка в 23:15, 03:03, 04:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вознесенск следуют далее по маршрутам - Вознесенск - Харьков, Вознесенск - Одесса, Вознесенск - Константиновка, Вознесенск - Киев отправлением в 00:03, 05:02, 19:31, 23:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 01:49, отправление - 01:52), 059О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(03:03, 03:06), 060Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(22:21, 22:24), 148Ш Одесса-Главная - Киев-Пасс.(23:15, 23:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
008ЛШ Одесса → Харьков
00:01
00:03
2 м
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
00:40
00:43
3 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
00:40
00:43
3 м
ежедневно
148К Киев → Одесса
01:49
01:52
3 м
059О Харьков → Одесса
03:03
03:06
3 м
564П Кривой Рог → Одесса
03:14
03:17
3 м
ежедневно
063Д Днепропетровск → Одесса
03:14
03:17
3 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
04:59
05:02
3 м
ежедневно
007ОШ Харьков → Одесса
06:30
06:32
2 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
19:28
19:31
3 м
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
22:21
22:24
3 м
148Ш Одесса → Киев
23:15
23:18
3 м
Расписание поездов по станции Вознесенск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.