• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вознесенск

Поезда по станции Вознесенск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вознесенск включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Житомир). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Харьков в 23:13, 03:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вознесенск следуют далее по маршрутам - Вознесенск - Харьков, Вознесенск - Одесса, Вознесенск - Константиновка, Вознесенск - Житомир, Вознесенск - Киев отправлением в 00:01, 03:31, 16:39, 22:29, 23:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008ЛШ Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 064Л Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный(00:47, 00:50), 064Л Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав.(00:47, 00:50), 248О Житомир - Одесса-Главная(02:09, 02:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
008ЛШ Одесса → Харьков
23:59
00:01
2 м
064Л Одесса → Кривой Рог
00:47
00:50
3 м
064Л Одесса → Днепропетровск
00:47
00:50
3 м
148К Киев → Одесса
01:58
02:01
3 м
ежедневно
248О Житомир → Одесса
02:09
02:12
3 м
059О Харьков → Одесса
03:28
03:31
3 м
ежедневно
063Д Днепропетровск → Одесса
03:40
03:43
3 м
092ДК Константиновка → Одесса
04:59
05:02
3 м
007ОШ Харьков → Одесса
06:18
06:20
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
16:36
16:39
3 м
060Ш Одесса → Харьков
21:36
21:39
3 м
ежедневно
248Л Одесса → Житомир
22:24
22:29
5 м
148Ш Одесса → Киев
23:13
23:16
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вознесенск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.