• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Снигиревка

Поезда по станции Снигиревка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Снигиревка включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Херсон - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Херсон, Харьков, Одесса в 07:56, 17:25, 08:35, 21:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Снигиревка следуют далее по маршрутам - Снигиревка - Херсон, Снигиревка - Киев, Снигиревка - Харьков, Снигиревка - Днепропетровск отправлением в 08:51, 16:54, 17:27, 21:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Д Запорожье-1 - Одесса-Главная(прибытие - 03:06, отправление - 03:09), 161К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(03:55, 03:57), 251П Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(04:47, 04:49), 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(05:17, 05:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
317Д Запорожье → Одесса
03:06
03:09
3 м
161К Киев → Николаев
03:55
03:57
2 м
251П Днепропетровск → Одесса
04:47
04:49
2 м
142Л Одесса → Мариуполь
05:17
05:19
2 м
102К Киев → Херсон
07:56
07:58
2 м
265О Харьков → Херсон
08:35
08:51
16 м
298К Киев → Херсон
09:29
09:46
17 м
076О Киев → Херсон
10:12
10:14
2 м
142Д Мариуполь → Одесса
10:41
10:43
2 м
375О Харьков → Херсон
11:05
11:07
2 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
13:22
13:24
2 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
14:26
14:28
2 м
076Ш Херсон → Киев
16:32
16:54
22 м
265Ш Херсон → Харьков
17:25
17:27
2 м
375Ш Херсон → Харьков
18:26
18:31
5 м
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
20:23
20:25
2 м
298Л Херсон → Киев
21:09
21:11
2 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
21:56
21:58
2 м
318Ш Одесса → Запорожье
22:15
22:18
3 м
162Ш Николаев → Киев
23:28
23:30
2 м
Расписание поездов по станции Снигиревка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.