• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Березнеговатая

Поезда по станции Березнеговатая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Березнеговатая включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Николаев-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Киев, Николаев, Одесса в 18:03, 03:16, 14:12, 22:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Березнеговатая следуют далее по маршрутам - Березнеговатая - Киев, Березнеговатая - Херсон, Березнеговатая - Харьков, Березнеговатая - Ивано-Франковск, Березнеговатая - Днепропетровск отправлением в 15:39, 03:21, 18:05, 14:14, 22:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 162Ш Николаев-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 00:09, отправление - 00:11), 161К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(03:16, 03:21), 253К Киев-Пасс. - Херсон(03:16, 03:21), 215П Днепропетровск-Глав. - Херсон(04:10, 04:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
162Ш Николаев → Киев
00:09
00:11
2 м
161К Киев → Николаев
03:16
03:21
5 м
253К Киев → Херсон
03:16
03:21
5 м
215П Днепропетровск → Херсон
04:10
04:12
2 м
251П Днепропетровск → Одесса
04:10
04:12
2 м
142Л Одесса → Мариуполь
05:54
05:56
2 м
298К Киев → Херсон
08:46
08:51
5 м
142Д Мариуполь → Одесса
09:48
09:53
5 м
375О Харьков → Херсон
10:24
10:29
5 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
13:49
13:51
2 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
14:12
14:14
2 м
254Ш Херсон → Киев
15:37
15:39
2 м
265Ш Херсон → Харьков
18:03
18:05
2 м
375Ш Херсон → Харьков
19:14
19:16
2 м
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
21:04
21:06
2 м
298Л Херсон → Киев
21:53
21:55
2 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
22:34
22:36
2 м
216Л Херсон → Днепропетровск
22:34
22:36
2 м
Расписание поездов по станции Березнеговатая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.