• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белая Криница

Поезда по станции Белая Криница

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белая Криница включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Мариуполь), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Николаев, Херсон, Ивано-Франковск, Харьков в 16:11, 21:27, 13:36, 09:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белая Криница следуют далее по маршрутам - Белая Криница - Ивано-Франковск, Белая Криница - Харьков, Белая Криница - Киев, Белая Криница - Николаев, Белая Криница - Херсон отправлением в 16:16, 19:41, 21:29, 13:38, 10:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(прибытие - 06:09, отправление - 06:11), 142Д Мариуполь - Одесса-Главная(09:26, 09:28), 375О Харьков-Пасс. - Херсон(09:58, 10:00), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(13:36, 13:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
142Л Одесса → Мариуполь
06:09
06:11
2 м
102К Киев → Херсон
07:01
07:03
2 м
ежедневно
142Д Мариуполь → Одесса
09:26
09:28
2 м
375О Харьков → Херсон
09:58
10:00
2 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
13:36
13:38
2 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
16:11
16:16
5 м
375Ш Херсон → Харьков
19:39
19:41
2 м
102Ш Херсон → Киев
21:27
21:29
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Белая Криница, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.