• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белая Криница

Поезда по станции Белая Криница

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белая Криница включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Николаев-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Мариуполь). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Херсон, Николаев, Одесса в 06:49, 18:30, 14:35, 23:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белая Криница следуют далее по маршрутам - Белая Криница - Херсон, Белая Криница - Киев, Белая Криница - Харьков, Белая Криница - Ивано-Франковск, Белая Криница - Днепропетровск отправлением в 06:51, 17:57, 18:34, 14:37, 23:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 162Ш Николаев-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 161К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(02:49, 02:51), 251П Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(03:44, 03:46), 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(06:18, 06:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
162Ш Николаев → Киев
00:36
00:38
2 м
161К Киев → Николаев
02:49
02:51
2 м
251П Днепропетровск → Одесса
03:44
03:46
2 м
142Л Одесса → Мариуполь
06:18
06:23
5 м
102К Киев → Херсон
06:49
06:51
2 м
298К Киев → Херсон
08:17
08:19
2 м
076О Киев → Херсон
08:41
08:43
2 м
142Д Мариуполь → Одесса
09:21
09:23
2 м
375О Харьков → Херсон
09:54
09:56
2 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
13:23
13:25
2 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
14:35
14:37
2 м
076Ш Херсон → Киев
17:55
17:57
2 м
265Ш Херсон → Харьков
18:30
18:34
4 м
375Ш Херсон → Харьков
19:40
19:42
2 м
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
21:33
21:35
2 м
298Л Херсон → Киев
22:22
22:24
2 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
23:00
23:02
2 м
Расписание поездов по станции Белая Криница, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.